×
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Типы нагревательных элементов Mario для водяного полотенцесушителя

16.06.2022
Как сушить полотенца в неотапливаемый сезон? Такой вопрос волнует именно владельцев водяных полотенцесушителей, ведь большинство из них подключены к системе отопления, которое летом выключено. Решается эта проблема просто – добавьте к своему полотенцесушителю ТЭН от Mario – и он будет работать всесезонно: зимой от отопления, летом – от розетки. В ассортименте Mario четыре вида ТЭНов, каждый из которых бывает разной мощности. Мощность ТЭНа следует выбирать исходя из размера полотенцесушителя. Рекомендуемая мощность ТЭНа для каждой модели указана в ее технических характеристиках. ТЭН можно установить с помощью специального крана под ТЭН, который позволяет включать и выключать без демонтажа. Каждый ТЭН Mario имеет свои особенности: 
  • REG - самый простой нагреватель, способный поддерживать температуру на уровне до 60°C, имеет биметаллический датчик температуры. Мощность ТЭНа – от 120 до 600 Вт.
 
  • MEG – благодаря электронному датчику имеет 5 установок температуры от 30 до 60°C. Оснащен модулем защиты от замерзания, перегрева и стремительного роста температуры. Мощность ТЭНа – от 120 до 600 Вт.
  • MOA – позволяет установить температуру обогрева на 2 часа, а затем автоматически возвращается в обычный режим работы. Сигнализирует об аварийных состояниях, что позволяет избегать неисправностей. Мощность ТЭНа – от 300 до 600 Вт.
  • KTX - программируемый термогерулятор, имеющий 5 уровней нагрева от 30 до 60°C, оборудованный LED-дисплеем, таймером и ИК-порт, позволяющий управлять им с помощью внешнего программатора. Мощность ТЭНа – от 200 до 600 Вт.
 Не сидите с мокрыми полотенцами – сделайте своему полотенцесушилке качественный апгрейд!Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации о ТЭНах  Mario!
Запрос сотрудничества