×
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Эволюция Mario

10.05.2020
 Надежность, Качество, Инновации - это Mario!

 Это те критерии - которые определяют нашу продукцию и отличают наши изделия. 

 Мы вложили немало сил: подобрали самые лучшие европейские материалы для изготовления полотенцесушителей, набрали команду самых опытных специалистов, постоянно обновляем оборудование и совершенствуем производственный процесс.

 Для достижения наивысшего качества и безопасности все изделия проходят многоуровневые тесты, обязательный технический контроль выполняется абсолютно на каждом производственном этапе. Мы в Mario уверены в качестве своей продукции, а потому даем на нее полную многолетнюю гарантию. А о безопасности полотенцесушителей Mario свидетельствуют многочисленные европейские сертификаты.

 История Mario началась с маленького семейного бизнеса, когда первые полотенцесушители изготавливались в домашних условиях и выросши до 12 сотрудников в 2002 году производство переехало в цех площадью 200 м². В 2006 рост объемов производства создал необходимость в расширении производственных площадей. Компания с 93 сотрудниками переезжает в отремонтированный завод в Литине. В 2015 был открыт новый цех с потоковой линией производства.

 Сегодня завод Mario занимает площадь 10 000 м², имеет 210 сотрудников и производит до 400 единиц продукции в день.

 Каждый полотенцесушитель Mario разработан с индивидуальной особенностью: дизайн, функциональность, доступность, экономичность, компактность, производительность.

 В широком ассортименте Mario каждый клиент сможет найти модель на свой вкус, он насчитывает:
  • 53 модели водяных полотенцесушителей
  • 24 модели электрических полотенцесушителей,
 - в общей сложности более 280 моделей и типоразмеров.

 К полотенцесушителю также можно подобрать и все необходимые аксессуары. 4 вида ТЭНов, которые представлены в нашем каталоге, позволяют переоборудовать обычный водяной полотенцесушитель на комбинированный, который будет служить в любой сезон. Краны собственной разработки: запорный, регулирующий, терморегулирующий, кран под ТЭН, - отличаются дизайном и идеально подходят под полотенцесушители Mario. А крючки и полки обеспечивают больше пространства и удобство для сушки вещей. Также мы предлагаем комплект скрытого подключения, который делает монтаж электрических полотенцесушителей легким и эстетичным, без видимых кабелей.

 За 23 года на рынке мы создали надежный бренд, продукцию которого по достоинству оценили в странах Европы и ближнего зарубежья. Сегодня продукция Mario представлена в 19 странах. Компания постоянно развивается и открыта для сотрудничества с партнерами со всего мира!

 Свяжитесь с нами, чтоб узнать больше о приобритении нашей продукции и условиях сотрудничества.
Запрос сотрудничества