×
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Теперь еще больше экономии с Eco Mode

02.11.2021
 Еще больше экономии? Да!Теперь все таймер-регуляторы электрических полотенцесушителей Mario имеют новый дополнительный режим - Eco Mode. Он позволяет отключить возможность постоянного нагрева и использовать лишь таймер на 3 или 6 часов. 

 Eco Mode просто необходим для тех, у кого в доме есть маленькие дети, которые изучают мир нажимая все кнопки подряд, или если Вы владелец отеля - для грамотного распределения ресурсов. А также для тех, кто постоянно занят и в суете может просто забыть отключить полотенцесушитель после использования. 

 Как активировать этот режим? Для этого нужно зажать кнопку таймера, не отпуская ее нажать на кнопку нагрева и удерживать 5 секунд, после чего полотенцесушитель выключится. А затем включить его привычным способом. Готово! Чтоб вернуться к режиму постоянного нагрева, необходимо еще раз проделать те же действия. 

 Отключая постоянный нагрев с новым Eco Mode, вы больше никогда не будете думать о необходимости выключить полотенцесушитель. Умный, удобный и простой в управлении полотенцесушитель - что может быть лучше? 

 Свяжитесь с нами, чтоб узнать больше про фишки полотенцесушителей Mario!
Запрос сотрудничества