×
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Максимальная экономия электричества благодоря Eco Mode

09.02.2023

Каждый день украинцы сталкиваются с новыми проблемами, в том числе энергетическими. Пока ученые разрабатывают новые способы получения энергии, инженеры снижают энергопотребление приборов, которыми мы пользуемся каждый день. Эти изменения коснулись и полотенцесушителей, ведь современный полотенцесушитель с сухим нагревателем потребляет очень мало энергии - в два раза меньше, чем обычный водонагреватель с электрическим нагревательным элементом. Но это потребление можно сократить еще больше! Мы расскажем вам как.
 
Самый простой и эффективный способ сэкономить деньги - это разумно использовать электроприборы, а именно, ограничить время их работы, когда они используются чрезмерно. Обратите внимание на то, сколько приборов просто подключено к розетке, частично работая впустую: например, wi-fi роутер, который раздает интернет, когда никого нет дома, или полотенцесушитель, который сушит уже высохшие полотенца. Ни у кого, наверное, нет времени следить за каждым устройством и розеткой. Особенно в случае с полотенцесушителем - ведь полотенце сушится, пока мы спим или находимся на работе. Так что современные проблемы требуют высокотехнологичных решений, и они у нас есть.
 
Каждый электрический полотенцесушитель Mario оснащен таймером-контроллером с режимом Eco Mode для управления временем и температурой нагрева. Он позволяет установить время на 3 или 6 часов. Режим Eco Mode, с другой стороны, отключает непрерывный нагрев, и полотенцесушитель работает только по таймеру. Включить режим Eco очень просто. Нужно нажать кнопку таймера, удерживать ее, затем нажать кнопку температуры и отпустить обе через 5 секунд, после чего полотенцесушитель выключится. Затем включите его обычным способом.
 
В большинстве случаев электрический полотенцесушитель не используется как основной источник отопления ванной комнаты, поэтому его постоянная чрезмерная работа приводит к излишнему расходу электроэнергии. Согласно расчетам, для полного высыхания полотенца достаточно 3 часов работы полотенцесушителя. Около 6 часов эффективной работы полотенцесушителя достаточно, чтобы высушить полотенца дважды в день, утром и вечером, поэтому остальные 18 часов расходуются впустую! Режим Eco позволяет использовать полотенцесушитель только при необходимости - в течение 3-6 часов в день для сушки белья. Это позволит сократить потребление энергии в 4 или даже 8 раз в день.
 
В режиме Eco вам не нужно беспокоиться, если вы в спешке не оставили полотенцесушитель в режиме обогрева на весь день - он автоматически выключится через 3 или 6 часов, а ваши полотенца уже будут высушены. Также режим Eco незаменим, если у вас есть маленькие дети, которые познают мир, нажимая на кнопки, и могут случайно включить постоянный нагрев - в режиме Eco эта опция отключается.
 
Электрический полотенцесушитель Mario с режимом Eco помогает снизить потребление электроэнергии до 87%! А это не только экономия ваших денег, но и небольшой, но столь необходимый вклад в разумное использование ресурсов планеты и страны.
Запрос сотрудничества